3 балла
17 мая 2019 13:15
51705

Встречайте лето вместе с Kia

Встречайте лето вместе с Kia

В автосалоне «Корея Кар» (ООО «Автоимпорт-КИА») завершилась реконструкция дилерского центра.

Обновленный дилерский центр общей площадью более 2 тыс. кв. м. оформлен в соответствии со стандартами KIA «Красный куб» (Red Cube). Шоу-рум площадью 631 кв. м позволяет разместить экспозицию из 14 автомобилей, практически весь модельный ряд KIA. Сервисная зона оборудована 10 постами слесарного ремонта.

Также в дилерском центре расположен цех кузовного ремонта, который способен обслужить до 100 автомобилей в месяц. Склад площадью 142 кв. м способен вместить достаточное количество запасных частей, необходимых для обслуживания автомобилей. Для комфорта клиентов предусмотрены бесплатный Wi-Fi, зона отдыха, TV и детский уголок.

В честь этого дилерский центр «Корея Кар» (ООО «Автоимпорт-КИА») приглашает вас и ваших детей посетить День открытых дверей с девизом «Встречайте лето вместе с КIA».

На празднике вы сможете не только принять участие в развлекательных интерактивах, но также пройти тест-драйв, лично познакомиться с новинками модельного ряда KIA,  и конечно же поучаствовать в традиционном розыгрыше фирменных призов от KIA! ГЛАВНЫЙ ПРИЗ — ВЕЛОСИПЕД! (Подробности читайте в группе ВК https://vk.com/kia_ryazan).

Ну и конечно, как всегда, в программе: теплая атмосфера, вкусный фуршет, веселая музыка и прекрасное настроение! Мероприятие состоится в субботу, 25 мая, по адресу Куйбышевское ш., 42.

Начало мероприятия в 11:00. Ждем вас в гости всей семьей!
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
kia
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт