6 баллов
13 мая 2022 16:48
2869

Врио губернатора вручил региональные награды к Международному дню семьи

Врио губернатора вручил региональные награды к Международному дню семьи

В пятницу, 13 мая, состоялась торжественная церемония вручения региональных наград, посвященная Международному дню семьи. Вручал награды врио губернатора Рязанской области Павел Малков.

— Все самое главное и лучшее идет у нас из семьи, — отметил он. — Там формируются идеалы, убеждения, ценности, с которыми человек проходит всю свою жизнь. Семья — это поддержка, забота, надежный тыл, любовь и понимание. Это источник сил и вдохновения и, конечно, самое главное — это наши дети, наше будущее. Сегодня в этом зале присутствуют семьи, которые заслуживают особых слов благодарности и которые могут служить примером для тех, кто еще только собирается заводить своих детей. Вы воспитываете замечательных детей, отличников учебы, призеров творческих конкурсов, спортивных соревнований. Я уверен, что в будущем они понесут те же самые ценности, которые вы прививаете им сейчас, и они обязательно прославят нашу прекрасную Рязанскую область.

Врио губернатора подчеркнул, что в центре внимания сегодня защита материнства, детства, семей с детьми и напомнил про меры поддержки, которые должны помочь семьям с уверенностью смотреть в будущее.

Почетным знаком губернатора «Родительская доблесть», премией «Признание» и Почетным знаком губернатора Рязанской области «За веру и добродетель» были награждены 22 рязанские семьи.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт