5 баллов
21 марта 2019 16:17
5908

Видео: рязанцы штурмуют «пазики» в поселке Строитель

Видео: рязанцы штурмуют «пазики» в поселке Строитель

В четверг, 21 марта, в соцсети «ВКонтакте» появилась информация о том, что утром из поселка Строитель рязанцы не могут выехать в сторону центра города, так как коммерческий и муниципальный транспорт не справляется с потоком пассажиров. Пост и видео были опубликованы в группе «Народная Рязань».

«Людей на остановке так много, что сразу три подъехавших «пазика» набиваются за 10 минут под завязку и все равно всех увезти не могут. Понимая это, люди штурмом берут каждый «пазик», — говорится в сообщении.

Собственный источник YA62.ru сообщил, что такой ажиотаж в поселке Строитель вызван тем, что четыре автобуса №88 перевозчика «Рязаньтрансавто» не вышли на маршрут.

— Дело в том, что администрация Рязани вовремя не оформила документы на продление договора на перевозку пассажиров этим четырем автобусам, — рассказал собеседник. — Машины были сняты с маршрута вчера.

По словам источника, как только администрация выполнит свои обязательства, автобусы вернутся на маршрут.

Получить оперативный комментарий по этому вопросу в мэрии пока не удалось. Однако в горадминистрации сообщили, что сейчас в Строитель ходит только один муниципальный автобус №7, так как второй сломался сегодня утром.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт