5 баллов
17 июня 2020 12:44
3099

Ветераны Афганской войны пригрозили Киркорову за ролик о ВДВ

Ветераны Афганской войны пригрозили Киркорову за ролик о ВДВ

Ветераны Афганской войны пригрозили Киркорову из-за ролика с десантником. Об этом телеканалу 360 сообщил заместитель председателя Центрального правления ветеранов Афганистана (РСВА) Владимир Кошелев.

Он отметил, что писать жалобы десантники не будут. Они будут разбираться по-мужски.

— Это уже не первая выходка. Эти ребята все лезут и лезут, на что-то напрашиваются. Это терпеть больше нельзя. Жалобы писать — недостойное десантника дело. А встретимся — я первый ему врежу, куда он заслуживает. Хватить с ними сюсюкаться, — возразил Кошелев.

Он также отметил, что даже в ответ на выходку Киркорова сочинил стих.

«Кто помнит десантное братство,

Обязан Киркорову Филу,

В ответ на его святотатство,

Коль встретится, съездить по рылу».

Десантник подчеркнул, что не потерпит издевательства над военными формами и символами.

— Пусть боится. Еще найдутся умники, которые его просьбу «куда-то дуло, куда-то штык» сделают, — заявил Кошелев.

Председатель правления Свердловской региональной организации РСВА Виктор Бабенко также высказал негодование в своем Facebook.

— Особенно неприятно, что Киркоров выложил видео в интернет именно в этот год, когда мы всей страной отмечаем 75-летие Великой Победы и 90-летие ВДВ. Исходя из этого, я считаю, что у него нет ни стыда, ни совести, ни любви к России, — возмутился ветеран.

— Когда ты приедешь в Екатеринбург с очередным концертом, наши ребята так «тепло» тебя встретят, что мало не покажется. Этот визит в уральскую столицу ты запомнишь на всю жизнь, — пригрозил он

В беседе с «360» режиссер ролика Марюс Вайсберг рассказал, что с ним никто не связывался. Ранее он ответил на критику в своих соцсетях.

— Это, конечно же, абсурд. Никто не собирался никаким образом даже близко обижать и смеяться над ВДВ. В первую очередь — это все было самоиронией, — заявил он.

Вайсберг отметил, что они смеялись над собой.

— Это история о том, как актер, не подходящий на роль, соглашается играть все, что угодно. Я не понимаю, каким образом это кого-то могло обидеть, — удивился режиссер.

Напомним, что ранее депутат Госдумы от Рязанской области Александр Шерин заступился за артиста.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт