1 балл
06 мая 2019 17:27
1297

Ветеранов и тружеников тыла поздравили с наступающим Днем Победы

Ветеранов и тружеников тыла поздравили с наступающим Днем Победы

В понедельник, 6 мая в Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества состоялся традиционный торжественный прием главы администрации, сообщает пресс-служба администрации города.

Ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также представителей ветеранских организаций с наступающим праздником Победы поздравили глава муниципального образования, председатель городской Думы Юлия Рокотянская и исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

— Поздравляю вас с самым важным праздником нашего народа. Мы гордимся, что столько рязанцев внесли свой огромный вклад в Победу над врагом. Низкий поклон всем, кто приближал Великую Победу! — обратилась к собравшимся Рокотянская.

Карабасов поздравил ветеранов с наступающим праздником и выразил признательность за их подвиг во время Великой Отечественной войны, а также самоотверженный труд в мирное время.

— Спасибо вам за возможность жить в великой стране, учиться и трудиться в мирное время, — отметил мэр. — Мы перед вами в неоплатном долгу. Подвиг, совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма.

В честь праздника ветеранам были вручены благодарности и памятные подарки. К поздравлениям руководителей Рязани присоединились солисты и творческие коллективы города, исполнившие песни военных лет.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт