7 баллов
22 июня 2018 15:15
1790

VELLCOM group отремонтирует дорогу под Ряжском

VELLCOM group отремонтирует дорогу под Ряжском

Ремонт дороги Ряжск — Александро-Невский — Данков — Ефремов в Рязанском районе стал одним из наиболее значимых проектов для лета 2018 года.

На протяжении многих лет рязанцы наблюдали печальную картину: ремонт разбитых дорог начинался вместе с сентябрьскими дождями. Причина тому была очень проста — только в августе в регионы приходили целевые федеральные средства. Однако в прошлом году ситуация изменилась, и ремонт автомагистралей начался с весны. В 2018 году на рязанские дороги вновь выделили немалые средства.

Как участник проекта «Безопасные и качественные дороги» Рязанская область направила 1,46 млрд рублей на приведение в порядок дорожной сети, из них 730 млн рублей выделено из региональной казны. На эти деньги будет отремонтировано 113 км дорожного полотна в областном центре, Новомичуринске, Спасском, Клепиковском, Рыбновском, Пронском и Рязанском районах.

Одни из подрядчиков, выполняющих крупные заказы по ремонту и строительству дорог, — VELLCOM group — с момента своего образования участвует в реализации важных проектов.

За 15 лет работы дорожный дивизион VELLСOM group выполнял строительство новых дорог, капитальный ремонт дворовых территорий и улиц Рязани и ремонт значимых объектов дорожной сети области. Так, холдингом был выполнен капитальный ремонт мостового перехода через Оку на автомобильной дороге Спас-Клепики — Рязань, строительство Северного обхода Рязани и транспортной развязки на 182-м км трассы М5 «Урал», капитальный ремонт дороги Рязань — Пронск — Скопин.

В 2018 году дорожный дивизион VELLСOM group в Рязанском районе выполняет ремонт автодороги Ряжск — Александро-Невский — Данков — Ефремов. Это один из наиболее серьезных объектов, включенных в план ремонта 2018 года. Работы будут выполнены на участке длиной без малого 11 км.

Дорожный дивизион VELLСOM group при ремонте использует современную технологию холодного ресайклирования. Метод холодного ресайклирования предполагает использование стабилизирующих и вяжущих добавок, повышающих прочность дорожного полотна.

В составе дорожного дивизиона VELLСOM group работает более сотни единиц импортной дорожно-строительной техники, предназначенной для укрепления грунта и укладки дорожного полотна автомобильных дорог. Специалисты холдинга регулярно проходят обучение у мировых лидеров строительства дорог и непрерывно повышают квалификацию.

Мастерство сотрудников дорожного дивизиона VELLCOM group было неоднократно отмечено региональными наградами.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт