2 балла
18 апреля 2016 11:02
1618

В ЖК «У Старицы» стартовала продажа квартир в trade-in

В ЖК «У Старицы» стартовала продажа квартир в trade-in

В жилом комплексе «У Старицы» стартовала продажа квартир по программе trade-in, которая позволяет произвести обмен старого жилья на новую квартиру. Предложение может быть интересно тем, кто хотел бы быстро решить все формальности, связанные с поиском, продажей и покупкой недвижимости.

«Совершение сделки в формате Trade-in происходит в несколько этапов, — пояснили в отделе продаж жилого комплекса. — Покупатель выбирает новую квартиру, его старую квартиру оценивают наши специалисты, далее проводится юридическая экспертиза документов и составление договоров купли-продажи, а также их государственная регистрация. Наши специалисты оказывают покупателю помощь на каждом этапе и, по сути, организуют весь процесс».

Помимо вышеуказанной программы, покупателей квартир в жилом комплексе «У Старицы» ждет еще несколько интересных предложений:

  • до 1 июня действует акция «Выбираем выгодные цены», в рамках которой можно приобрести квартиру с экономией до 136 000 рублей;

  • специальное предложение по ипотечному кредитованию со ставками от 9,5% годовых и возможностью использования материнского капитала в качестве первоначального взноса;

  • акция «Скидка до 1 500 рублей с квадратного метра» — актуальна до конца мая текущего года.

Таким образом, в преддверии летнего сезона рязанцы смогут приобрести квартиру в сданном, благоустроенном доме, расположенном на берегу реки на выгодных условиях. Главное — успеть сделать это, пока действуют спецпредложения.

С более подробной информацией о ЖК «У Старицы» можно ознакомиться на сайте ЖК62.РФ.

Ипотечный кредит предоставляет «Прио-Внешторгбанк» (ПАО). Лицензия Банка России №212.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт