5 баллов
08 октября 2021 09:57
2503

В УФССП прокомментировали появление очереди у отделения на улице Соборной

В УФССП прокомментировали появление очереди у отделения на улице Соборной

В пресс-службе УФССП по Рязанской области прокомментировали появление большой очереди у отделения на улице Соборной.

«Очередь перед отделением судебных приставов по Рязани и Рязанскому району была вызвана тем, что подавляющее большинство граждан пришли без записи, но при этом принимались сотрудниками в порядке живой очереди. Таким образом, за день судебные приставы приняли порядка 500 рязанцев. Отметим, что по предварительной записи, из числа пришедших граждан, были только шесть человек», — говорится в сообщении.

В управлении также отметили, что помимо судебных приставов-исполнителей в отделении ведет прием дежурный судебный пристав в будние дни с 9:00 до 18:00, с перерывом на обед с 13:00 до 13:45, в пятницу — с 9:00 до 16:45, также с перерывом на обед с 13:00 до 13:45.

«Обращаясь к нему, рязанцы смогут подавать заявления (ходатайства) в рамках исполнительного производства; получать информацию по исполнительному производству, а также предоставлять судебному приставу-исполнителю любую дополнительную информацию по исполнительному производству», — сообщает пресс-служба.

В управлении рязанцам напомнили, что судебные приставы-исполнители ведут прием по предварительной записи, через официальный сайт ведомства, размещенный по адресу: www.r62.fssp.gov.ru.

«Помимо личного визита в структурные подразделения Управления на сегодняшний день имеется возможность подавать заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы в электронном виде должностному лицу Управления в порядке подчиненности по исполнительному производству посредством портала «Госуслуги»», — говорится в сообщении.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт