Пробок нет
21 февраля 2018 13:34
3572

В центре Рязани из-за праздничных мероприятий будут перекрывать движение транспорта

В центре Рязани из-за  праздничных мероприятий будут перекрывать движение транспорта

Для обеспечения общественного порядка при проведении праздничных мероприятий 22 февраля будет ограничено движение на двух участках улиц в центре Рязани, сообщает пресс-служба горадминистрации.

С 9:00 до 11:00 будет ограничено движение транспорта на участке проезда Завражнова от пересечения с Первомайским проспектом до пересечения с улицей МОГЭС, с 10:30 до 12:00 – на территории, прилегающей к мемориальному комплексу на площади им. генерала армии В. Ф. Маргелова.

Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, начнутся 22 февраля с торжественной церемонии возложения цветов и гирлянд Воинской славы, которые состоятся в 10:30 на площади Победы и в 11:00 – на площади имени генерала армии В. Ф. Маргелова. Для ветеранов войны и труда в этот день в областной филармонии будет организован праздничный концерт.

Празднования Дня защитника Отечества продолжатся в городе 23 февраля спортивными состязаниями. Так, в 10:00 на площади Победы стартует кубок главы администрации города Рязани по хоккею среди любительских команд.

В 11:00 в поселке Соколовка откроется первенство Рязани по лыжным гонкам, а на Лыбедском бульваре в это же время начнутся спортивные соревнования «Сила духа».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт