1 балл
11 июня 2018 10:50
1740

В среду команда YA62.ru приедет с инспекцией в Дягилево

В среду команда YA62.ru приедет с инспекцией в Дягилево

В среду, 13 июня, команда Рязанского портала YA62.ru в рамках проекта Окраины посетит Дягилево, а также поселок Элеватор.

Корреспонденты портала оценят Дягилево по ряду критериев, в числе которых дороги, транспортная доступность, наличие инфраструктуры для комфортного проживания, экология и т. д. По итогам проекта мы выставим оценки, которые повлияют на позицию Дягилева в общем рейтинге комфорта рязанских поселков и микрорайонов. Поселок Элеватор будет проверен «вне конкурса».

Журналисты выслушают проблемы, которые озвучат местные жители. Вся информация будет передана в администрацию Рязани.

Уважаемые жители Дягилева и поселка Элеватор, сообщайте в редакцию YA62.ru о проблемах, которые существуют в ваших поселках.

Наши контакты:

e-mail: [email protected]
Также можно написать о проблеме личными сообщениями в соцсети «ВКонтакте» Артему Деловому.

Отметим, что Дягилево станет четвертой «остановкой» проекта «Окраины». В первой серии проекта мы проинспектировали Недостоево, во второй части проверили Шлаковый, в третьей – побывали в микрорайоне Семчино (материал будет опубликован в ближайшее время). В рамках «Окраин» команда YA62.ru также планирует посетить следующие микрорайоны и поселки: Соколовку, Октябрьский городок, Мервино, Агропром, поселки Мехзавода и Керамзавода, Борки, Голенчино и Братиславский, Строитель, Южный, Ворошиловку, Юбилейный, Храпово и Божатково.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт