5 баллов
19 октября 2021 12:41
6469

Работникам рязанского завода будут выплачивать премии за прививку от коронавируса

Работникам рязанского завода будут выплачивать премии за прививку от коронавируса

Сотрудникам завода «Тяжпрессмаш» пообещали премию в размере 2 тыс. рублей единовременно за прививку от коронавируса. Фото приказа появилось в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

В первом пункте документа указано, что планируется премировать работников предприятия, прошедших вакцинацию от COVID-19 в полном объеме.

Отмечается, что к полностью прошедшим вакцинацию относятся те работники, которые сделали две вакцины «Спутником V», «ЭпиВакКороной» или «КовиВаком». А также сделали одну вакцину или ревакцинировались «Спутником Лайт»

«Основанием для выплаты премии является сертификат о вакцинации, предъявленный вакцинированным сотрудником в здравпункт», — говорится во втором пункте.

В третьем пункте приказа говорится, что заведующей врачебным здравпунктом ежемесячно необходимо составлять списки работников, полностью прошедших вакцинацию с момента подписания постановления главного государственного санитарного врача по Рязанской области от 6 октября 2021 года №33 и направлять их в расчетную часть бухгалтерии.

Фото Константина Ивлева

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт