2 балла
13 июля 2018 12:20
1709

В РНПК названы лучшие по профессии — 2018

В РНПК названы лучшие по профессии — 2018

Рязанская нефтеперерабатывающая компания, дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», определила победителей и призеров смотра-конкурса «Лучший по профессии — 2018».

Из 900 участников конкурса лучшими стали 22 человека. Среди них — работники восьми основных профессий АО «РНПК»: операторы технологических установок, операторы товарные, машинисты технологических насосов, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, прибористы контрольно-измерительных приборов и автоматики, машинисты компрессорных установок, слесари по ремонту технологических установок и лаборанты химического анализа.

Чествование победителей и призеров провел генеральный директор АО «РНПК» Владимир Абрамов в торжественной обстановке на расширенном оперативном совещании.

— Развитие предприятия невозможно без развития профессионального потенциала работников, — сказал генеральный директор АО «РНПК» Владимир Абрамов. — Смотр-конкурс «Лучший по профессии» давно вошел в жизнь нашего коллектива и стал важным элементом корпоративной культуры нашего предприятия. Благодарю участников и всех кто им помогал за любовь к профессии и активную позицию.

Конкурс профессионального мастерства — это всегда испытание для профессионалов. АО «РНПК» проводит состязание в 17-й раз, за это время выросло мастерство участников, острее стала конкуренция между ними, напряженнее поддержка в коллективах.

По общим правилам заводскому этапу предшествовали цеховые испытания. Участники экзаменовались в теории и выполняли практические задания. Члены жюри особое внимание уделяли знаниям в области промышленной и пожарной безопасности, охране труда.

Состоявшийся локальный этап показал, что уровень подготовки и профессионализм работников АО «РНПК» с каждым годом растет.

Каждый победитель и призер смотра-конкурса помимо диплома и памятного подарка получил значительную денежную премию. Обладатели первых мест каждой номинации представят АО «РНПК» в финале корпоративного конкурса, где соберутся победители локальных этапов конкурса дочерних обществ «Роснефти». Финал состоится в конце сентября в г. Туапсе.

Работники АО «РНПК» неоднократно становились призерами финального этапа корпоративного конкурса «Лучший по профессии». В прошедшем, 2017 году, двое работников привезли второе место в номинации «Лаборант химического анализа» и третье место в номинации «Приборист контрольно-измерительных приборов и автоматики».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт