5 баллов
20 сентября 2016 15:53
1181

В Рязани завершается ремонт дворовых территорий

В Рязани завершается ремонт дворовых территорий

По состоянию на 19 сентября ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним завершен на 60 объектах из 61 запланированного, сообщает сайт администрации Рязани.

В течение минувшей недели подрядчики устраняли замечания и недочеты, выявленные при приемке работ. Речь идет об участках на улицах Новоселов и Черновицкой. Продолжился ремонт путепровода на улице Есенина, а также капитальный ремонт участка дороги по Ряжскому шоссе Завершен ремонт проезда Яблочкова.

В текущем году запланировано отремонтировать 47 участков улично-дорожной сети, на 43 из них работы завершены.

На минувшей неделе профили дорог были выровнены с использованием асфальтобетонного гранулята на двух улицах в поселке Соколовка (Мещерская, Мира) и в поселке Солотча (Новая, Школьная), а также в Рязани на улицах Попова, Бирюзова, Вишневая, Машиностроителей, 8 Марта, Кальная, Строителей. Завершены работы по устройству тротуара в районе дома № 17 по улице Татарская.

Ямочный ремонт был проведен на шести участках улично-дорожной сети. Выбоины заделаны на общей площади в 660 кв. м по улицам Разина, Коломенская, Семинарская, Высоковольтная, Рязанская, Есенина.


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт