5 баллов
15 сентября 2014 16:40
2569

В Рязани выставили на продажу квартиру за 15 млн рублей

В Рязани выставили на продажу квартиру за 15 млн рублей

В областном центре самая дорогая квартира, выставленная на продажу на прошлой неделе, обойдется покупателям в 15 млн рублей, пишет «Недвижимость Рязани». Апартаменты улучшенной планировки находятся на улице Свободы и занимают 179 квадратных метров.

За самый бюджетный вариант собственники просят 600 тысяч рублей. Такую сумму придется заплатить желающим приобрести «однушку» в поселке Строитель площадью в 19 кв. м.

В Рязани с 8 по 14 сентября средняя цена «квадрата» выросла на 0,6%. По итогам недели его стоимость составила 46,3 тысячи рублей.

Так, квадратный метр в «однушке» стоит 51 тысячу рублей, в «двушке» — 47 тысяч рублей. «Трешки» предлагают к продаже в среднем по 43,1 тысячи рублей за «квадрат». Многокомнатные квартиры обойдутся в 39,6 тысячи рублей за кв. м. Средняя же цена на жилье повышенной комфортности составила на прошлой неделе 57,4 тысячи рублей за «квадрат».

Самый дорогой квадратный метр сегодня стоит 100,5 тысячи рублей, пишет издание. По такому курсу продают квартиру улучшенной планировки на улице Щедрина. Дешевле всего обойдется рязанцам «квадрат» жилплощади такого же типа в Канищеве. Квартиру площадью 47 кв. м предлагают к продаже по 22,3 тысячи рублей за «квадрат».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт