4 балла
17 сентября 2019 08:46
5395

В Рязани велошеринг на сутки станет бесплатным

В Рязани велошеринг на сутки станет бесплатным

В пятницу, 20 сентября, в день ежегодной всероссийской акции «На работу на велосипеде» рязанский велошеринг Lucky Bike предоставит бесплатный доступ к велосипедам на сутки для всех желающих, сообщают кураторы велошеринга.

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации. В эти дни автомобилистам предлагается на один день отказаться от использования личных транспортных средств в пользу велосипедных и пешеходных прогулок. 

«Цель акции — показать, что передвижение на велосипеде по ежедневным делам может быть легким и удобным. Акция позволяет взглянуть на велосипед, как на экологичную и экономичную альтернативу имеющему общественному транспорту», — отмечают организаторы. 

Для того, чтобы получить бесплатный доступ к велосипедам на сутки, необходимо: зарегистрироваться в приложении Lucky Bike, если еще этого не сделали (скачать приложение можно по ссылке onelink.to/luckybike.co из Google Play Маркета или AppStore); оплатить депозит — 100 рублей (депозит можно вернуть в любой момент до 31 декабря 2019 года); до 20 сентября зарегистрироваться на участие в акции, заполнив форму по ссылке https://clck.ru/J7aW7.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт