1 балл
06 апреля 2018 11:25
1681

В Рязани стартует весенний месячник по благоустройству

В Рязани стартует весенний месячник по благоустройству

С понедельника, 9 апреля, в Рязани стартует весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке города, сообщает пресс-служба горадминистрации. Соответствующее постановление подписал исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

В рамках месячника будут производиться уборка и благоустройство улиц, дворовых территорий, общественных пространств; ликвидация несанкционированных свалок, спил сухих деревьев, вывоз крупногабаритного мусора, подготовка городских фонтанов к работе в летний период, приведение памятников в надлежащее состояние и другие работы.

На 14, 21 апреля и 12 мая запланировано проведение общегородских субботников. К участию в них приглашаются все желающие горожане.

Планируется, что в работах по санитарной очистке территорий областного центра примет участие более 100 тысяч человек из более чем 500 организаций – учреждений образования и культуры, коммерческих и муниципальных предприятий, общественных организаций, управляющих компаний. Также, по данным управления благоустройства города, в работах будет задействовано более 2000 единиц техники, в том числе привлеченной.

Места проведения субботников будут определены дополнительно. Информация об этом будет заблаговременно опубликована на сайте администрации города Рязани.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт