Пробок нет
22 апреля 2019 19:31
1256

В Рязани стартовала акция «Госуслуги на досуге»

В Рязани стартовала акция «Госуслуги на досуге»

УМВД России по Рязанской области совместно с общественным советом отдела МВД России по Московскому району Рязани при участии Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области объявляет о начале акции «Госуслуги на досуге», говорится на сайте ведомства.

Каждому живущему в России человеку Рязань известна, как родина великого поэта Сергея Есенина, а рязанцы – как особый «поэтический» потенциал нашей страны. Действительно, каждый местный житель знает наизусть не менее десятка стихотворений любимого поэта; немало жителей Рязанской области и сами пишут стихи.

К самобытным поэтам Рязани присоединились и сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области. Начальник отделения по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами УВМ майор полиции Наталья Кашлей написала стихотворение, посвященное службе, а именно предоставлению государственных услуг управлением МВД России по Рязанской области, осуществляемых в электронным виде через единый портал www.gosuslugi.ru.

Желание поучаствовать в акции УМВД изъявили учащиеся подшефного лицея № 52 города Рязани. Ребята рассказали стихотворение о госуслугах и разъяснили жителям города и области о простоте и удобстве подачи заявления на получение государственных услуг в электронном виде.

К акции «Госуслуги на досуге» могут присоединиться все желающие.

Стихотворение Натальи Кашлей читают: Дарья Бахмутова, Артем Кирякин, Анастасия Горянская, Алиса Катречко.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт