7 баллов
01 декабря 2020 12:09
1564

В Рязани стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление

В Рязани стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление

С 1 по 16 декабря 2020 года в Рязани проходит прием заявок от предпринимателей областного центра на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Конкурс проводится в пяти номинациях:

— «Лучшее новогоднее оформление торгового центра и торгового комплекса»;

— «Лучшее новогоднее оформление продовольственного магазина»;

— «Лучшее новогоднее оформление непродовольственного магазина»;

— «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания»;

— «Лучшее новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания населения».

В целях стилистически единообразного подхода к оформлению городских пространств администрацией разработаны специальные макеты, которые предприятия могут использовать при декорировании. Электронная версия макетов праздничного оформления размещена по ссылке.

Победителей определит жюри конкурса на основании фотографий, представленных конкурсантами, по следующим критериям: стилеобразующие элементы новогодней тематики в декоративно-художественном оформлении витрин и фасада, прилегающей территории, торгового зала (зала обслуживания) и внешнем виде персонала.

Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:

— заявку на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Рязани по форме согласно приложению;

— описание художественного оформления предприятия с приложением фотоматериалов в электронном виде в количестве 5-7 фотографий.

Документы нужно направить в отдел по развитию предпринимательства, сферы торговли и услуг администрации Рязани по электронной почте [email protected].

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт