5 баллов
21 февраля 2019 20:03
1626

В Рязани состоялось собрание, посвященное Дню защитника Отечества

В Рязани состоялось собрание, посвященное Дню защитника Отечества

Сегодня, 21 февраля на базе Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища им. генерала армии В.Ф. Маргелова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Офицеров и курсантов с праздником поздравили врио начальника РВВДКУ им. В.Ф. Маргелова, гвардии полковник Игорь Бортан и исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

— Служба в ВДВ во все времена считалась особенно ответственной. «Крылатая пехота» всегда была и остается на передовой защиты интересов нашего Отечества. Вы там, где нужны мужество, воля, готовность выполнить свой долг и умение побеждать, — подчеркнул руководитель городской администрации, поздравляя собравшихся. — Мы гордимся тем, что именно в нашем городе готовят элиту российской армии — офицеров-десантников, — добавил он.

Карабасов отметил, что в прошлом году в рамках столетия училища ВДВ в нашем городе прошли десятки совместных мероприятий и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Руководитель городской администрации пожелал десантникам и ветеранам чистого и мирного неба, крепкого здоровья, успехов на службе и в жизни, а также вручил подарки, Почетные грамоты и благодарности администрации города Рязани отличившимся военнослужащим.

Для собравшихся в честь праздника выступили ансамбль «Крылатая пехота» и ансамбль «Контакт».

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт