2 балла
23 октября 2015 16:44
2037

В Рязани пройдет первый географический диктант

В Рязани пройдет первый географический диктант

В 12:00 в воскресенье, 1 ноября, в Рязани пройдет первый географический диктант. Об этом сообщает сайт Русского географического общества. Это мероприятие стартует одновременно во всех регионах страны.

В масштабной образовательной акции сможет принять участие любой желающий независимо от возраста и образования. В Рязани площадка для диктанта будет организована на базе РГУ им. С. А. Есенина по адресу: ул. Свободы, д. 46.

Для тех, кто по каким-либо причинам не сможет проверить свои знания на оффлайновых площадках, на сайте Русского географического общества будет организовано онлайн-тестирование. Желающим проверить свои знания онлайн нужно будет заранее пройти регистрацию на сайте. О старте регистрации, а также о времени начала онлайн-тестирования будет объявлено заранее.

Один из главных принципов проведения всероссийской акции — анонимность. На бланках заданий и ответов можно указать свое настоящее имя или псевдоним. Каждый участник получит уникальный идентификационный номер, по которому сможет узнать свой личный результат 10 декабря на сайте Русского географического общества.

Работы россиян будут проверять только профессиональные преподаватели-географы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт