5 баллов
14 июня 2019 15:05
990

В Рязани пройдет I Российско-Китайский Муниципальный форум

В Рязани пройдет I Российско-Китайский Муниципальный форум

С 20 по 22 июня в Рязани пройдет I Российско-Китайский Муниципальный форум, инициированный Союзом российских городов и Ассоциацией городов Китайского народного общества дружбы, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Форум станет важной действующей площадкой для укрепления диалога и сотрудничества между местными и региональными властями России и Китая в сферах городского развития, экономики и бизнеса, культуры и образования. Принять участие в Форуме планируют порядка 70 представителей КНР из 13 провинций и более 80 представителей муниципальных образований РФ.

На Форуме в Рязани состоятся пленарные заседания, подписание протокола о намерениях. Также будут проходить различные секции по вопросам повышения качества муниципального управления, технологий модернизации жилищно-коммунального хозяйства, совершенствования кадровой политики и развития сотрудничества в сфере образования.

В рамках проводимых в 2018-2019 гг. Годов российско-китайского межрегионального сотрудничества, Министерство иностранных дел РФ поддерживает шаги по расширению сотрудничества с китайскими партнерами по линии муниципальных образований.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт