Пробок нет
14 октября 2021 16:55
1101

В Рязани проводится валка аварийных деревьев

В Рязани проводится валка аварийных деревьев

Дирекция благоустройства Рязани проводит в городе валку сухих и аварийных деревьев. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

В период с 8 по 14 октября работы проводились на улицах Великанова, Советской Армии, Белякова, Ленинского Комсомола, Полетаева. Было спилено 33 дерева, в основном — клены.

На переработку с улиц Крупской, Московского шоссе, Юбилейной, Великанова, Новаторов, Циолковского, Полетаева, Ленинского Комсомола, Советской Армии вывезено более 70 кубометров древесных отходов.

Отмечается, что в приоритете у коммунальщиков ликвидация последствий погодных явлений. В первую очередь убираются упавшие деревья, которые перекрывают проезжую часть дорог, пешеходные зоны, могут повредить линии электропередач. Также составлен план валки зеленых насаждений, признанных аварийными управлением благоустройства города. Специалисты составляют акт осмотра, на основании которого принимается решение о валке или обрезке.

На следующей неделе работы по валке будут проводиться на улицах Советской Армии, Великанова, Циолковского, Полетаева, Белякова. План может корректироваться в зависимости от погодных условий и поступающих обращений жителей.

Фото с сайта горадминистрации

Под Рязанью жестоко убили 15-летнего подростка. Последние новости в нашем Telegram-канале!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт