3 балла
15 октября 2018 19:17
3036

В Рязани продолжают благоустраивать дворы

В Рязани продолжают благоустраивать дворы

В субботу, 13 октября, исполняющий обязанности главы администрации Сергей Карабасов провел выездное совещание по вопросу реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Рязани» на 2018-2022 годы, сообщает пресс-служба горадминистрации. В совещании приняли участие представители структурных подразделений администрации, муниципальных предприятий и подрядчиков.

Участники проинспектировали ряд дворовых территорий, которые вошли в программу: на ул. Крупской, Станкозаводской, Октябрьской, Интернациональной, Новоселов, Советской Армии, Грибоедова, Введенской и Фрунзе. Сейчас подрядчики продолжают устройство дорожно-тропиночной сети, бортового камня и плиточного покрытия тротуаров возле подъездов, формирование основания для детских и спортивных площадок, обустройство территорий под автомобильную парковку. На нескольких объектах работы входят в завершающую стадию.

В ходе выездного совещания Сергей Карабасов также пообщался с жителями на каждой из площадок, которые отметили преображение рязанских дворов-участников программы, а также попросили руководителя городской администрации добавить дополнительные ограждения, «лежачие полицейские» и другие элементы благоустройства.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт