5 баллов
25 мая 2018 20:30
1333

В Рязани отметили День соседей

В Рязани отметили День соседей

В пятницу, 25 мая, рязанцы отметили традиционный праздник День соседей. В городе мероприятие проходит уже четвертый год, оно направлено на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи и общения.

Центральным мероприятием стало празднование Дня соседей в сквере «Вишневый сад» на улице Песоченской. Создание сквера стало результатом местных инициатив ТОСа поселка Шереметьево-Песочня. Работы по благоустройству зеленой зоны будут продолжены.

В рамках праздника работали тематические площадки: соседи могли обменяться умениями и навыками выращивания домашних растений, кулинарными рецептами и просто жизненным опытом.

Для гостей праздника состоялся концерт, в котором приняли участие известные творческие коллективы Рязани. На площадке выступили ансамбль «Русский квас», детские танцевальные и песенные коллективы, а также хор ТОСа «Душа поет!».

Все участники вечера могли попробовать угощения с «Соседского стола». По словам организаторов праздника, пироги рязанских ТОСов славятся своим вкусом на всю Россию.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт