5 баллов
27 марта 2019 09:00
2129

В Рязани открывается второй офис туристического агентства «Гулливер»

В Рязани открывается второй офис туристического агентства «Гулливер»

28 марта в Рязани открывается второй офис туристического агентства «Гулливер». Новый офис будет работать под брендом Anex Tour.

Anex Tour — известный уже более 20 лет ведущий туроператор российского рынка, который входит в пятерку лидеров российского рынка.

Агентство имеет прямые контракты с ведущими мировыми отельными компаниями и предлагает размещение более, чем в 10 тыс. отелей по всему миру.

В качестве услуг туристам предлагается современный трансферный парк автобусов и автомобилей, оборудованных кондиционерами, индивидуальными экранами, бесплатным Wi-Fi и проверенная временем команда профессионалов, работающих по мировым стандартам.

Anex Tour предлагает по лучшим ценам поездки по России, в Таиланд, Испанию, ОАЭ, Грецию, Марокко, Индию, Вьетнам, Чехию, Андорру, Доминиканскую Республику, Мексику, Болгарию, Кипр, Черногорию, Грузию, Мальту, Кубу, Тунис, Иорданию, Италию, Шри-Ланку, Израиль.

Для путешествий зимой предлагаются поездки на побережья Атлантического и Индийского океанов, Южно-китайское и Карибское моря, Сиамский залив и горнолыжные курорты, а летом, осенью и весной — туры по историческим городам Европы и берегам Средиземного и Эгейского морей.

Поэтому девиз компании: «Отдыхай круглый год!».

Новый офис Anex Tour будет работать с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 и в субботу с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Есенина, 36Б, БЦ «Квадрум», напротив бассейна «Спартак».

Телефоны: 24-01-11, 24-01-01, почта: [email protected]

В офисе клиенты могут приобрести туры не только туроператора Anex Tour, но и всех туроператоров, с которыми работает туристическое агентство «Гулливер».

В числе услуг имеются также автобусные туры с выездом из Рязани, пляжный отдых по России и всему миру, экскурсионный отдых, образование и лечение за рубежом, экзотические туры и многое другое.

Все туры можно оформить в кредит или рассрочку на четыре месяца!

Также в офисе агентства можно оформить визу, купить авиа- или ж/д-билеты, оформить страховку на путешествие, купить подарочный сертификат или заказать трансфер.

Директором нового офиса является настоящий профессионал своего дела — Екатерина Зыкова (внутренний номер — 20). Вместе с ней в новом офисе будет работать менеджер по туризму — Галина Белокурова (внутренний номер — 21).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт