5 баллов
05 сентября 2019 18:06
1319

В Рязани открылся обновленный офис Прио-Внешторгбанка на Завражнова

В Рязани открылся обновленный офис Прио-Внешторгбанка на Завражнова

Сегодня, 5 сентября, в Рязани после ремонта открылся офис Приобанка на проезде Завражнова, 5А. Отделение для юридических лиц было обновлено еще в прошлом году, для физических — этим летом. Предыдущий ремонт здесь проводился несколько лет назад. Новый хотели провести в сжатый срок, но при этом учесть все современные требования.

Интерьер выполнен в корпоративном стиле, как и в других офисах сети. Это первое, на что обратили внимание постоянные клиенты офиса.

Чаще всего в данный офис обращаются жители близлежащих домов, а также студенты РязГМУ, которые оплачивают здесь обучение, платежи и обменивают валюту.

Немало и таких клиентов, кто обслуживается сразу и как предприниматель, и как физическое лицо, так как это экономит время. Тем более, что офис расположен в центре города в пяти минутах от площади Победы.

Елена Стаценко — из таких клиентов Приобанка. Еще в 90-х годах она приходила сюда как бухгалтер от предприятия, сейчас уже не работает, но менять банк не планирует.

— Здесь очень хорошие, отзывчивые люди работают. Даже бывает, что-то не поймешь, а они все покажут и расскажут, — рассказала пенсионерка.

— Помимо интерьера изменилась цифровая «начинка» офисов. Мы поменяли программно-аппаратные комплексы, которые позволяют оперативнее обслуживать клиентов и использовать ставшие более привычными технологии управления очередями; быстрее, качественнее и безошибочно совершать операции, — подчеркнул заместитель председателя правления Прио-Внешторгбанка Геннадий Дронов.

К 30-летию Прио-Внешторгбанк провел ребрендинг всех своих офисов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт