Пробок нет
19 декабря 2019 16:44
1887

В Рязани открылся новый магазин рязанской фабрики «Академия кухни»

В Рязани открылся новый магазин рязанской фабрики «Академия кухни»

В субботу, 14 декабря, в Рязани открылся новый магазин мебельной фабрики «Академия кухни» по адресу ул. Ленина, д. 10, ТРЦ «Маяк».

С 2002 года «Академия кухни» создает для жителей города кухни, шкафы-купе и другую корпусную мебель для дома. Производство расположено в Рязани.

В новом магазине представлены самые последние модели мебели, в которых учтены все международные тенденции: новые фасады, цвета и стили, которые сейчас в тренде по всему миру.

В магазине вы найдете огромный выбор корпусной мебели. Фасады, фурнитуру и технику можно выбрать на любой вкус и кошелек. Все можно заказать и адаптировать под необходимый размер.

— Любой фасад от самого простого с покрытием пленкой до цельного массива — это наше производство, чем мы очень гордимся, — отметил директор мебельных салонов «Академия кухни» Леонид Тонюк. — К каждому покупателю мы используем индивидуальный подход. К выбору кухни сейчас клиенты подходят серьезно. Эргономика должна быть продумана, чтобы человеку было удобно двигаться, все было под рукой. Главное — удобство на кухне. Мы стремимся к тому, чтобы готовка приносила удовольствие. Мы готовы давать советы и создавать проекты под каждого клиента.

При производстве своей продукции «Академия кухни» использует только сертифицированные, экологически безопасные материалы ведущих европейских производителей.

— Два года назад были отстроены новые производственные мощности, завезено полностью итальянское оборудование, — поясняет Леонид Тонюк. — Итальянцы давно считаются законодателями моды в производстве кухонь. Также они создают лучшее оборудование для их производства.

Кроме того, компания является официальным представителем известного австрийского производителя фурнитуры BLUM. На механизмы BLUM дается гарантия в течение 20 лет.

До 30 декабря 2019 года в мебельной фабрике «Академия Кухни» проходит Большая распродажа. На все мебельные изделия в собственных салонах скидка составит 20%.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт