1 балл
21 июля 2021 15:36
12772

В Рязани открылся магазин «Светофор Мебели»

В Рязани открылся магазин «Светофор Мебели»

В Рязани открылся новый магазин «Светофор Мебели». Теперь жители города смогут найти все для интерьера, будь то спальня, гостиная, кухня или детская.

Благодаря сотрудничеству с 40 российскими фабриками, «Светофор Мебели» всегда имеет в наличии как классические, так и современные лаконичные модели.

Доставка напрямую от производителя позволяет сохранять самые низкие цены на рынке, а ее сроки станут приятным бонусом к покупке. Любую выбранную Вами модель специалисты доставят в кратчайшие сроки с ближайшего склада.

В компании пристально следят за ценообразованием. Во всех городах присутствия, розничных и интернет-магазине, товар может быть продан по цене конкурента если она ниже, чем цена «Светофор мебели». Именно поэтому клиент, который находит такой же товар по цене, ниже заявленной в магазине, получает более выгодную стоимость на данную модель.

Для тех, кто любит совершать покупки, не выходя из дома, работает интернет-магазин компании – svetofor-mebel.ru. Здесь представлен еще больший ассортимент позиций, а менеджеры готовы проконсультировать Вас по всем возникающим вопросам.

Компания предоставляет весь спектр услуг: доставка, самовывоз, сборка. Кроме того, при покупке мебели можно воспользоваться рассрочкой и кредитом.

В связи с открытием магазин дарит жителям Рязани скидку от 15% и выше.

Напомним, что компания «Светофор Мебели» работает более 10 лет и уже зарекомендовала себя на российском рынке. Ее магазины представлены в Липецке, Курске, Тамбове и других городах России.

Адрес: г.Рязань, Цветной бульвар, д.3 / ул. Вокзальная д.23 (на территории Первомайского рынка)

Сайт: svetofor-mebel.ru, телефон: 8-800-222-85-86.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт