5 баллов
20 сентября 2019 11:01
6400

В Рязани открыли первый грузовой шинный центр Continental

В Рязани открыли первый грузовой шинный центр Continental

В среду, 18 сентября, состоялось торжественное открытие первого в Рязани грузового торгово-сервисного центра. Проект был разработан и реализован концерном Continental совместно с компанией «РОСШИНА».

На мероприятии присутствовали и. о. министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Валерий Владимирович Еремин, заместитель главы администрации Рязани Игорь Николаевич Тишин, глава представительства Continental в России Кристиан Амброз, руководитель департамента грузовых шин Continental Арсений Одинцов, генеральный директор «РОСШИНА Нефтехим» Роман Кочетков.

— Сегодня мы открываем первый шинный центр под брендом Continental в России, — подчеркнул Арсений Одинцов. — Он должен быть примером, должен быть в авангарде нашего общего прогресса. Через этот центр мы будем показывать вам, конечным клиентам и дилерам, какие инновации, новые продукты представляет концерн в мире. Этот проект должен служить для того, чтобы мы смогли показать всему рынку, насколько мы прогрессивны в реализации наших продуктов.  Сегодня мы ставим два наших бренда рядом на фасаде этого здания, чтобы показать, что всю ответственность за то, что происходит в этом шинном центре: за качество услуг, за качество продуктов, за качество любых сопутствующих товаров мы отвечаем совместно — Continental и «РОСШИНА».

Гостям мероприятия показали все технические возможности сервисного центра. Сотрудники центра продемонстрировали быструю и слаженную работу по замене шин грузовых и легковых автомобилей.

— Это центр уникальный для Рязанской области, — отметил и. о. министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Валерий Еремин. — Это один из наиболее крупных центров, где представлена именно грузовая шина. Теперь у наших автотранспортных предприятий есть уникальная возможность приобретать шины напрямую в центре, где представлены шины не только Continental, но и других производителей. Здесь представлен шиномонтажный центр, где можно не только приобрести шины, но и установить на грузовой автомобиль. Поэтому надеюсь, что многие наши предприятия транспорта будут пользоваться этим сервисом. Развитие грузового транспорта идет семимильными шагами, потребность в шинах большая. Те новинки, которые предлагают Continental, — это инновационные разработки.

В новом центре будут представлены все последние разработки от Continental в области интеллектуальных шин и специальные сервисные программы для автопарков.

Клиенты центра смогут приобрести шины различных марок для грузовых и легковых автомобилей, а также сельскохозяйственной и индустриальной техники. Кроме этого, здесь же можно воспользоваться услугами шиномонтажа. Время ожидания можно будет провести с комфортом в кафе комплекса.

Руководитель центра «Росшина» Валентин Макуров в свою очередь отметил, что данный объект является самым крупным торгово сервисным центром на территории Рязани и Рязанской области. 
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт