1 балл
01 мая 2014 15:25
2559

Рязань обновила Доску Почета

Рязань обновила Доску Почета

В Рязани, в день празднования Первомая, состоялось торжественное открытие Доски Почета. Утром у Вечного огня на площади Победы собрались представители лучших предприятий области и рязанцы, которые удостоены высокой чести в этом году. 

Всех участников торжества тепло поздравил губернатор Олег Ковалев. Глава региона поблагодарил рязанцев за хорошую работу и вручил им цветы и дипломы.

В 2014 году на Доске Почета появились имена и фотографии 48 заслуженных работников области. Среди них педагоги, врачи, трактористы, доярки и представители других профессий. На Доску Почета также занесены 12 предприятий и учреждений.

Лучших из лучших тщательно отбирала специальная комиссия во главе с вице-губернатором Сергеем Филимоновым. Окончательный список работников и предприятий утверждал Олег Ковалев.

В День весны и труда губернатор отметил, что Рязанская область богата талантливыми людьми. Поздравляя лучших работников, глава региона подчеркнул, что на их примере должна воспитываться молодежь, перенимая у старшего поколения любовь к труду, профессионализм и верность своему делу.

Добавим, что Рязанская область одной из первых в России возродила традицию занесения имен передовиков на Доску Почета.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт