Пробок нет
10 марта 2015 16:16
1933

В Рязани откроется общественная экоприемная

В Рязани откроется общественная экоприемная

13 марта рязанское отделение Зеленого движения России ЭКА откроет в областном центре общественную приемную по защите экологических прав. Об этом YA62.ru сообщила Ольга Икрянникова, пресс-секретарь организации.

В общественной экоприемной граждане и организации, которые столкнулись с нарушением экологических прав и различными экологическими правонарушениями, будь то незаконные вырубки деревьев, стихийные мусорные свалки, несанкционированные застройки, загрязнение сточных вод и другие, смогут получить юридическую помощь в вопросах экологического, земельного, градостроительного права. Рязанцам дадут советы по борьбе с коррупцией, помогут составить необходимые документы в установленной законом форме, подскажут возможные решения проблем и расскажут о полномочиях органов государственной власти.

По итогам проекта планируется выпустить методическое пособие для активных граждан с описанием наиболее распространенных случаев из практики по защите экологических прав.

Адрес общественной экоприемной в Рязани: Заводской проезд, дом 1, офис 5, ТЦ «Полсинаут», вход № 8, 3-й этаж.

График работы: пятница-суббота с 11:00 до 18:00.

Для получения консультации необходима предварительная запись по телефону: 8 (985) 878-57-31, а также можно воспользоваться онлайн-формой для отправки сообщений.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт