5 баллов
12 июня 2018 16:33
4352

В Рязани начался праздничный концерт ко Дню России

В Рязани начался праздничный концерт ко Дню России

Во вторник, 12 июня, на площади Ленина в Рязани стартовал праздничный концерт, посвященный Дню России. Масштабное мероприятие началось в 15:00 и продлится до позднего вечера.

В рамках торжества на главной площадке города проходит также финальный этап спортивных состязаний «Евпатий Коловрат». Участники соревнуются за призы на Суперкубок главы администрации Рязани. На концерте присутствовали губернатор Рязанской области Николай Любимов и сити-менеджер Сергей Карабасов.

— Сегодня мы отмечаем День России с особым спортивным настроением, — отметил Карабасов. — Во всех районах Рязани прошли соревнования, и сейчас на площади присутствуют все финалисты. Мы станем свидетелями финалов по всем видам спорта. И мы гордимся тем, что живем в самой сильной и красивой стране и в замечательном городе.

В конце выступления мэр вместе с губернатором исполнили гимн России. После чего первые лица отправились общаться со спортсменами и горожанами. Рязанцы поздравляли глав города и области с праздником и делали с ними селфи.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт