5 баллов
12 октября 2018 15:00
3185

В Рязани начали менять уличное освещение

В Рязани начали менять уличное освещение

В пятницу, 12 октября, исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов провел рабочее совещание по вопросу замены светильников на территории областного центра, информирует пресс-служба мэрии.

– Рязанцы просят осуществить замену светильников на более яркие, так как качество уличного освещения сегодня не удовлетворяет горожан, – отметил Карабасов. – Эта работа уже началась, и теперь ее необходимо системно выстроить.

Руководитель городской администрации рассказал, что с балансодержателем ООО «ГПБ-Энергоэффект» было достигнуто соглашение о том, что «организация в рамках гарантийных обязательств осуществит замену порядка 2 тыс. светильников на улицах с высокой интенсивностью движения, на пешеходных переходах и аварийно опасных участках на более эффективные светодиодные светильники с оптическими линзами».

На данный момент замена светильников уже произведена в ЦПКиО, на улицах Пойменной, Бирюзова, Станкозаводской, Зафабричной, Голенчинской, Трудовой, Щорса, Кутузова, Октябрьской, на Первомайском проспекте и проезде Котовского. На следующей неделе работы будут продолжены на улицах Новикова-Прибоя, Интернациональной, Кудрявцева, Вокзальной и на других – список улиц постоянно пополняется.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт