2 балла
09 июня 2016 18:24
1981

В Рязани на пять дней перекроют улицу Горького

В Рязани на пять дней перекроют улицу Горького

В связи с проведением капитального ремонта теплотрассы с 8:00 14 июня до 24:00 18 июня г. будет ограничено движение транспорта в районе дома №22 по улице Горького с закрытием двух полос движения в сторону улице Есенина, сообщает сайт администрации Рязани.

На время проведения работ будет произведена установка предписывающих и предупреждающих дорожных знаков. Места производства работ будут огорожены.

По информации управления транспорта, в период ремонта движение троллейбусов маршрутов №2 и №15 будет организовано по следующей схеме.

Троллейбусы маршрута №2 при движении в центр города после ООТ «Кальное» будут следовать по улице Касимовское шоссе, улице Грибоедова, улице Есенина, площади Театральной, улице Ленина, улице Соборной, площади Ленина, Первомайскому проспекту, далее от ООТ «Дом художника» по своему маршруту; при движении из центра города в направлении Дашково-Песочни — по своему маршруту.

Троллейбусы маршрута №15 при движении в центр города на участке между ООТ «Кальное» и ООТ «Радиоуниверситет» будут следовать по троллейбусному маршруту №3, на остальных участках – по своему маршруту; при движении из центра города в направлении Дашково-Песочни – по своему маршруту.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт