1 балл
12 февраля 2015 12:36
2499

В Рязани на Масленицу разыграют детскую площадку

В Рязани на Масленицу разыграют детскую площадку

В субботу, 21 февраля, в Рязани на праздновании Масленицы в соревнованиях между дворовыми командами будет разыгран сертификат на строительство детской площадки. Об этом сообщил Геннадий Дронов, заместитель председателя правления ОАО «Прио-Внешторгбанк», на пресс-конференции, посвященной предстоящему празднику.

— В прошлом году мы уже проводили подобное соревнование между сборными рязанских дворов, — отметил Дронов. — Но если на прошлой Масленице приз достался только победителю, то сейчас мы ставим вопрос о том, чтобы участники, занявшие второе и третье места, тоже получили призы.

По словам организаторов, команда, желающая побороться за детскую площадку, должна состоять из 12 человек: мужчин, женщин и детей. Для мужчин будет объявлен конкурс перетягивания каната, для женщин и детей — эстафета. Победители будут определены по итогам конкурсов.

Для участия в соревнованиях дворовых команд необходимо будет зарегистрироваться заранее. Форма регистрации будет опубликована на сайте администрации Рязани и на сайте областного спорткомитета.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт