3 балла
31 января 2019 19:24
2950

В Рязани из-за гололеда ограничили занятия на улице в школах и прогулки в детсадах

В Рязани из-за гололеда ограничили занятия на улице в школах и прогулки в детсадах

В Рязани из-за гололеда до окончания неблагоприятных условий ограничили занятия на улице в школах и прогулки в детских садах, сообщили в пресс-службе администрации города.

На посыпку городских территорий сегодня вышло более 160 человек — работников Дирекции благоустройства города и подрядных организаций, которые посыпали пескосоляной смесью тротуары, остановки общественного транспорта, пешеходные переходы, а также подходы к объектам социальной сферы. К работам также подключились муниципальные предприятия, которые обрабатывали пескосоляной смесью не только прилегающие территории, но и ближайшие улицы.

На посыпку удаленных территорий областного центра выделены дополнительные денежные средства, которые распределены по всем четырем районам. Обработку пескосоляной смесью дворовых территорий и межквартальных проездов усилят управляющие компании во взаимодействии с районными префектурами.

Посыпку автомобильных дорог города противогололедной смесью продолжат в круглосуточном режиме.

Также все ответственные лица в общеобразовательных и дошкольных учреждениях города принимают активное участие в удалении наледи, обработке тротуаров внутри учреждений и на подходе к ним.

Фото с сайта администрации Рязани

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт