1 балл
10 апреля 2020 20:30
18743

В Рязани гипермаркеты «Лента» и «Карусель» предоставят покупателям бесплатное такси

В Рязани гипермаркеты «Лента» и «Карусель» предоставят покупателям бесплатное такси

X5 Retail Group, управляющей сетью «Карусель», рассказали о запуске в 32 магазинах в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Рязани услуги бесплатного такси для покупателей, сообщает Retailer.ru. По данным РБК, аналогичную услугу во всех городах присутствия, кроме Железноводска и Югры, предоставит сеть гипермаркетов «Лента».

Обе компании сотрудничают с сервисом Call to Visit, предоставляющим бизнесу технологию управления поездками.

Посетители «Карусели» смогут воспользоваться услугой после установки мобильного приложения «Моя Карусель» и активации в нем акции «Такси в подарок». После покупки товаров на определенную сумму (зависит от конкретного магазина и максимальной дальности поездки) необходимо показать на кассе штрих-код карты лояльности из мобильного приложения. После этого через сайт karusel.calltovisit.com можно заказать бесплатную поездку в радиусе двух или четырёх километров от магазина.

Клиентам «Ленты» необходимо совершить покупку на сумму свыше 5 тыс. рублей, после чего на кассе они получат чек с промокодом. Этот промокод можно будет использовать для заказа бесплатного такси из магазина через сайт lenta.calltovisit.com. Максимальная дистанция бесплатной перевозки составляет 10 км.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт