1 балл
11 февраля 2015 21:45
2506

В Рязани 17 молодых ученых получили награды от губернатора

В Рязани 17 молодых ученых получили награды от губернатора

17 рязанцев получили из рук губернатора Олега Ковалева награды регионального конкурса «Молодой ученый года», сообщает сайт правительства Рязанской области в среду, 11 февраля.

В торжественной церемонии приняли участие ректоры рязанских высших учебных заведений, студенты, аспиранты и молодые специалисты, чьи работы были представлены на конкурс.

— Высший смысл научной деятельности состоит в практической реализации находок и достижений, — отметил Олег Ковалев. — Главное — не просто много знать, главное — уметь применить свои знания на благо страны и своего народа. Особенно важно это сейчас, в непростое для страны время. Необходимо приложить все усилия не только для того, чтобы стабилизировать экономическую ситуацию, но и создать условия для дальнейшего роста.

В 2014 году в региональном конкурсе «Молодой ученый года» приняли участие 125 ученых. Они представили на конкурс проекты по физико-техническому, естественному, гуманитарному и общественному научному направлению. Победителям были вручены свидетельства о присуждении премий и памятные знаки.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт