7 баллов
29 октября 2015 10:36
2423

В Рязань едет дорожный ревизор ОНФ

В Рязань едет дорожный ревизор ОНФ

Инспекция Общероссийского народного фронта «Оценим качество дорог» проверит состояние гарантийных дорог и оборудование пешеходных переходов вблизи учебных учреждений и школ в Рязани 2 ноября, сообщает пресс-служба ОНФ.

Эксперты проинспектируют улицы Советской Армии, Свободы, Маяковского, Ряжское шоссе, проезд Завражнова и другие.

Ранее «фронтовики» уже проверили дороги в Северо-Западном, Уральском, Сибирском, Дальневосточном федеральных округах. Побывали «фронтовики» и в ряде регионов Центрального федерального округа. С результатами инспекции можно ознакомиться на сайте dorogi-onf.ru.

– Во всех проверенных субъектах значительная часть региональных и муниципальных дорог просто не доживают до конца гарантийного срока. В результате их приходится через некоторое время ремонтировать внепланово уже за счет местного бюджета. Мы настаиваем на том, что устранять недоделки необходимо не за счет налогоплательщиков, а в рамках гарантийного ремонта на средства подрядных организаций, – отметил член  Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Александр Васильев.

Инспекция ОНФ «Оценим качество дорог!» стартовала 23 июля от «нулевого километра», расположенного на Красной площади Москвы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт