5 баллов
23 февраля 2018 10:51
3008

В России заработал сайт сдачи банальных подарков на 23 февраля

В России заработал сайт сдачи банальных подарков на 23 февраля

Мужчины, которым не понравился стандартный подарочный набор на 23 февраля смогут без сожаления с ним расстаться. Российские новаторы запустили сайт « 23 на 8» для тех, кому надоело получать в подарок на 23 февраля «жуткую обыденность», пишет « Российская газета».

Ресурс получил название «23 на 8» не просто так. Всем желающим расстаться с банальными подарками будет предложено обменять их на букет цветов, который будет вручен девушке восьмого марта.

Чтобы реализовать идею, достаточно пройти простейшее анкетирование, указав имя и номер телефона, затем дождаться курьера и отдать ему подарок и доплату в виде денежной суммы. Причем, как уверяют вдохновители идеи, цветочные расценки будут вполне приемлемые. В отличие от тех запредельных цен, что «радуют» мужской глаз 8 марта. К обмену на цветы принимаются также и бритвенные станки.

Накануне сайты «Юла» и «Авито» провели опрос, в ходе которого выяснилось, что самыми нежеланными подарками на 23 февраля у представителей сильного пола считаются средства гигиены и носки, а также нижнее белье. 

Увидеть улыбку своих мужчин смогут дамы, решившие подарить своим защитникам различные девайсы, автомобили, обувь, товары для спорта и одежду.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт