2 балла
09 мая 2019 17:19
1028

В рамках празднования Дня Победы в Рязань прибыли делегации из городов-партнеров

В рамках празднования Дня Победы в Рязань прибыли делегации из городов-партнеров

Делегации из итальянского, французского и белорусского городов-партнеров Рязани прибыли в областной центр в дни празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Отдавая дань памяти погибшим в боях, они возложили цветы и корзины с цветами к памятнику героя Советского Союза, национального героя Италии Федора Полетаева.

Далее представители делегаций прибыли в администрацию города, где встретились с главой муниципалитета Юлией Рокотянской и исполняющим обязанности главы администрации Рязани Сергеем Карабасовым.

Руководитель городской администрации поблагодарил гостей за визит и поздравил их с Днем Победы.

— Нам очень приятно, что вы разделите вместе с нами великий и радостный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня в Рязани проходит много памятных мероприятий, на каждом из которых вы будете почетными гостями, — подчеркнул Карабасов.

Представители делегаций также поблагодарили руководителей города за теплый прием и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Участники встречи также обменялись памятными подарками.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт