4 балла
22 февраля 2018 10:41
4084

В пятницу в Рязани откроется крупнейшая индийская ярмарка

В пятницу в Рязани откроется крупнейшая индийская ярмарка

В пятницу, 23 февраля в ТРЦ «Премьер» в Рязани откроется крупнейшая индийская выставка-ярмарка.

Посетители ярмарки могут приобрести уникальную бижутерию ведущих ювелирных фабрик Индии. Здесь представлены изделия из речного жемчуга, украшения из серебра с натуральными камнями, кольца и серьги с изумрудами и сапфирами. Кроме того, на выставке продаются наборы постельного белья, полотенца, покрывала. Вся продукция изготовлена из натуральных тканей, хорошо отстирывается и не линяет. 

Любители натуральной индийской косметики могут приобрести крема, маски, шампуни, гели, скрабы и многое другое ведущих фирм, пользующихся спросом по всему миру. Восточные сладости, благовония, индийский чай, средства восточной медицины – это малая толика того, что представлено на ярмарке. 

У рязанцев есть возможность купить натуральные ковры из шелка, меняющие цвет в зависимости от освещения. На ковры не садится пыль, и они долгое время остаются яркими и чистыми. Также на ярмарке можно приобрести эксклюзивную мебель, на изготовление которой уходят месяцы. 

Платки, шарфы, палантины, зонты, сумки и кошельки, национальная одежда, шторы, занавески – яркие и приятные на ощупь изделия понравятся всем без исключения. И, конечно же, какая индийская ярмарка без знаменитого риса «Басмати» и индийских специй. Его можно приобрести в пачках и на развес. 

Кроме того, на выставке будет присутствовать хиромант-астролог, у которого каждый желающий может узнать про свою судьбу. 

Всех желающих ждут по адресу: Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер», 3-й этаж. Выставка расположена на фудкорте. График работы: с 11:00 до 19:00 (без перерыва). Выставка продлится до 4 марта. Вход бесплатный.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт