2 балла
06 декабря 2018 13:43
978

В Политехническом университете открыли новую кафедру совместно с VELLCOM group

В Политехническом университете открыли новую кафедру совместно с VELLCOM group

Строительный холдинг VELLCOM group непрерывно принимает участие во многих социально значимых событиях, в том числе связанных с подготовкой профессиональных кадров в сфере строительства. Примером могут служить различные конференции, открытые лекции и мероприятия, направленные на повышение уровня образования молодежи.

Вчера произошло одно из таких ярких событий — холдинг VELLCOM group совместно с руководством Политехнического университета открыл кафедру«Инновации в строительстве. Система менеджмента качества» на базе собственной строительной лаборатории.

Открытие кафедры позволит решить ряд важных для общественности задач. Несомненно, сотрудники VELLCOM group окажут содействие в углубленной подготовке студентов РИ(ф)МПУ, ведь лабораторией будет предоставлено инновационное высокотехнологичное оборудование, которым может похвастаться далеко не каждый строительный комплекс в России.

Также специалисты холдинга примут участие в сопровождении дипломных и преддипломных проектов выпускников учебного заведения и войдут в состав государственной аттестационной комиссии (ГАК) по защите выпускных квалификационных работ студентов РИ(ф)МПУ.

Не менее важная задача, решаемая открытием кафедры, — это повышение квалификации специалистов различных организаций, задействованных в сфере гражданского и дорожного строительства, а также переподготовка сотрудников холдинга.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт