5 баллов
23 ноября 2017 13:55
9594

В отеле «Старый город» прокомментировали жалобу Елены Ваенги

В отеле «Старый город» прокомментировали жалобу Елены Ваенги

Управляющий гостиничного комплекса «Старый город» Андрей Гребенщиков пояснил YA62.ru неприятную ситуацию с известной певицей Еленой Ваенгой. Он заметил, что женщина в целом была всем довольна и поблагодарила персонал.

— Я лично общался с Еленой Владимировной. В целом, она осталась всем довольна и поблагодарила нас. Работы по уборке снега у нас начинаются в 8:00. Раньше персонал просто не приходит, так как только в восемь часов начинается рабочий день. С помощью системы видеонаблюдения можно увидеть, что в четыре часа утра весь снег еще лежал, и его никто не убирал. В этот раз снег начали убирать также в 8:00, но после жалобы певицы на ресепшн все работы прекратили. Что касается стука молотка, то у нас этажом выше готовятся к вводу в эксплуатацию новые комнаты. Поэтому было шумно ровно пять минут, так как там что-то крепили. После очередной жалобы Ваенги работы прекратили и здесь, — сообщил управляющий.

Напомним, известная певица Елена Ваенга пожаловалась в своем Instagram на то, что в отеле «Старый город» ей не дали выспаться перед концертом.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт