1 балл
10 февраля 2017 16:35
1439

В общежитии на Островского устранят «коммунальное бедствие» до 20 февраля

В общежитии на Островского устранят «коммунальное бедствие» до 20 февраля

Трубы в общежитии на улице Островского д. 40 корпус 1 должны починить до 20 февраля, а управляющую компанию намерены привлечь к административной ответственности. Об этом YA62.ru сообщили активисты Общероссийского народного фронта, которые курируют данный вопрос.

На запрос по поводу прорыва тепловой трубы в общежитии на Островского пришел ответ от жилищной инспекции. Жилинспекция уведомляет, что проблему должны устранить до 20 февраля, а в отношении управляющей компании начали процесс по привлечению к административной ответственности. 

Стоит отметить, что с момента прорыва тепловой трубы, жильцы дома на Островского несколько раз писали письма в жилищную инспекцию и прокуратуру. Однако реакция последовала только когда проблема была предана огласке в СМИ и привлекла общественность в лице ОНФ.

Напомним, накануне журналисты подконтрольного правительству Рязанской области телеканала «Край Рязанский» сняли сюжет о «коммунальном бедствии» в общежитии на улице Островского, где люди уже несколько месяцев живут словно в бане из-за прорыва трубы отопления. В данной проблеме телеканал обвинил самих жильцов общежития.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт