5 баллов
23 сентября 2020 08:39
2742

В Москве нашли пропавшую 12-летнюю дочь дизайнера

В Москве нашли пропавшую 12-летнюю дочь дизайнера

В Москве нашли живой 12-летнюю школьницу, пропавшую в понедельник. Об этом сообщила ее мать, дизайнер Надежда Славина в своем Instagram.

Как сообщает РИА Новости, ранее стало известно, что в понедельник 12-летняя девочка пропала по дороге из школы, которая находится в центре Москвы. По данному факту следователи завели уголовное дело об убийстве.

— Все хорошо, Диана нашлась... Сейчас мою дочь везут в отдел к психологам, ее будет охранять полиция, у нее возьмут анализы, узнают, что было. Я тоже туда приеду, — сказала Славина.

Она также заявила, что находится в шоковом состоянии, потому что сейчас ее дочь рассказывает про нее «какие-то жуткие вещи», хотя они не ругались. Славина не исключила, что есть заинтересованные лица, которые хотят «очернить» ее.

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова сообщила, что жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. Она добавила, что будут проводится следственные действия для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Позже Славина сообщила StarHit о причине исчезновения дочери.

Дизайнер заявила, что ее дочь отдала свой телефон однокласснику. По словам женщины, там была «предсмертная записка», в которой школьница обвиняла мать в том, что ей не сказали о трагической смерти отца, произошедшей три года назад.

— Но дело в том, что мне самой было очень тяжело это пережить, я не могла ни работать, ни общаться с друзьями, я была абсолютно раздавлена и пропала из поля зрения друзей и клиентов, — указала Славина.

Она добавила, что собиралась сообщить девочке о смерти отца, но хотела сделать это максимально щадящим образом при участии психолога.

— Но бабушка решила все за нас и без нас. И я узнала задним числом, что дочери бабушка рассказала, что папы нет. Звучит это ужасно, — заключила дизайнер.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт