1 балл
29 июля 2020 17:42
13157

В мэрии рассказали о работе светофоров на Первомайском проспекте

В мэрии рассказали о работе светофоров на Первомайском проспекте

В администрации Рязани рассказали об изменении режима работы светофоров на Первомайском проспекте.

Отмечается, что на Первомайском проспекте ведутся работы по капитальному ремонту тепловых сетей. В связи с этим, ограничено движение транспорта от дома №41 до дома №35 с закрытием двух полос движения в сторону площади Победы и закрытием двух полос движения в сторону площади Ленина.

Ограничение движения автомобилей потребовало внесение временных изменений в режим работы светофоров на пересечении улицы Вокзальной и Первомайского проспекта с организацией левого поворота со стороны Московского шоссе в направление железнодорожного вокзала Рязань-1 с двух полос.

Также изменен режим светофорного объекта на перекресте улицы Дзержинского и Первомайского проспекта с устройством въезда и выезда с улицы Дзержинского только при осуществлении поворота направо, движения транспортных средств по Первомайскому проспекту в прямом направлении и отдельно выделенной пешеходной фазой, при которой разрешено движение пешеходов по периметру перекрестка во всех направлениях.

Кроме того, на пересечении Первомайского проспекта и улицы Типанова разрешено движение автомобилей из центра города направо (на улицу Вокзальную к железнодорожному вокзалу Рязань-1) с двух полос и увеличено время работы зеленого сигнала на восемь секунд, разрешающего выезд с улицы Вокзальной в сторону площади Ленина.

Напомним, что работы по ремонту теплосетей продлятся до 23:00 29 августа.

Фото пресс-службы горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт