Пробок нет
10 августа 2020 16:37
2860

В мэрии рассказали о круглосуточной уборке города

В мэрии рассказали о круглосуточной уборке города

В Рязани благоустройство и санитарная уборка городских территорий продолжаются в круглосуточном режиме, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Продолжается выкашивание травы в скверах. С начала сезона окошена территория площадью более 2,5 млн квадратных метров. В минувшую пятницу и выходные работы проведены на улицах Есенина, Зубковой, Мервинской, Тимакова, Роща, Светлом проезде, Московском шоссе, сквере «Русский чай», Восточной окружной дороги. На Касимовском шоссе проведено выкашивание борщевика. Объем работ составил более 30 тысяч квадратных метров.

В областном центре на улицах Халтурина, Мещерской, Новослободской и поселке Соколовка проводилась валка аварийных деревьев. К месту переработки вывезено более 16 кубометров древесных отходов.

В пятницу и выходные с городских улиц убрано более 340 кубометров смета и грунтовых наносов. Подбор и вывоз осуществлялся на улицах Островского, Ленинского Комсомола, Шевченко, 2-ой Линии, Голенчинском шоссе, Восточной окружной дороге и Славянском проспекте.

Ямочный ремонт проводился на улицах Полетаева, Интернациональной, Гоголя и Нахимова. Отремонтировано 155 квадратных метров дорог общего пользования.

11 августа подбор и вывоз грунтовых наносов запланирован с улиц Магистральной, проезда Шабулина, 1-ой Красной. Выкашивание газонов будет проводиться на улицах Лермонтова, Соборной, Связи, Чкалова, Московском шоссе, Новоселов, скверах – Медицинском, Культуры и на улице Набережной. На улицах Интернациональной, Новоселов, Лыбедском бульваре запланирована стрижка кустарника.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт