Пробок нет
10 сентября 2020 20:37
1196

В мэрии обсудили вопросы взаимодействия при ремонте дорог

В мэрии обсудили вопросы взаимодействия при ремонте дорог

В четверг, 10 сентября, в МБУ «Дирекция благоустройства города» состоялась очередная встреча руководства предприятия с представителями управления благоустройства и подрядных организаций по вопросам взаимодействия при проведении ремонта дорог в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани.

В частности, участники совещания обсудили вопросы проведения сдачи и приемки работ, необходимость документального оформления этих процедур. Также, согласно заключенным контрактам, подрядные организации должны ежедневно предоставлять отчеты о выполненных работах.

Помимо этого, в рамках совещания было определено место сдачи отходов фрезерования, информация об этом будет отражена в контрактах соответствующим пунктом.

Встречи с подрядчиками проходят на постоянной основе по поручению заместителя главы администрации города Владимира Бурмистрова в целях обсуждения совместной работы всех ответственных структур и организаций при выполнении муниципальных контрактов на ремонт автомобильных дорог.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт