4 балла
28 сентября 2017 11:50
978

В кинотеатрах «Люксор» проходит акция «Кинохантер»

В кинотеатрах «Люксор» проходит акция «Кинохантер»

С 1 сентября во всех кинотеатрах «Люксор» началась акция «Кинохантер» для постоянных клиентов – участников Клуба привилегий «Люксор».

Каждый месяц руководство кинотеатров «Люксор» выбирает по два победителя и дарит им подарки. В конце года среди всех победителей будут выбраны пять счастливчиков, которые отправятся в туристическую поездку в Китай на остров Хайнань в город Хайкоу. Каждый из пяти победителей получит приглашение на два лица на семь ночей с перелетом, трехразовым питаем в отель 5* Mission Hills Resort Haikou. Путевки дарит туристический спонсор — туроператор по Китаю Long Shining.

Что нужно сделать, чтобы стать победителем?

Посмотреть три и более фильма в одном и том же кинотеатре сети «Люксор», совершить покупки в снек-баре «Люксор», в кафе и ресторанах «Пасадоффест», «Бифранчо», «Катана», Redbean coffee, L-café, Kandinsky bar.

Как выбираются победители каждый месяц?

С 1 по 7 число месяца, следующего за отчетным в каждом кинотеатре сети «Люксор» проходит выбор двух победителей. Первый победитель, который получает приз от спонсора месяца, выбирается рандомно среди участников Клуба привилегий «Люксор», выполнивших главное условие конкурса – посетивший не менее трех фильмов в кинотеатре, в котором выбирается победитель. Вторым победителем, который получает приз от спонсора месяца и абонемент на месяц, становится тот, кто посетил кинотеатр наибольшее число раз и совершил покупок на сумму, большую по сравнению с остальными претендентами на победу.

Всего победителями сети кинотеатров «Люксор» ежемесячно становятся 46 лояльных клиентов.

Как выбираются пять главных победителей акции?

С 10 по 15 января 2018 года среди всех победителей выбираются пять участников Клуба привилегий «Люксор», посетивших кинотеатры Люксор наибольшее количество раз и совершивших покупок на сумму, большую по сравнению с остальными претендентами на победу за весь период проведения акции с 1 сентября по 31 декабря.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт